Украинский педиатр Евгений Комаровский показал свою жену.

Евгений Комаровский известен на всю страну. Он активно выступает на телевиденье, ведет свою страницу в социальной сети. Он не раз высказывался касательно эпидемии коронавируса. И что самое важное - к нему действительно прислушиваются многие украинцы и считают его мнение авторитетным.

Но вот за свою семью Комаровский говорит очень мало. Потому что не видит необходимости эту часть своей жизни выносить на публичные обсуждения. И это его точка зрения, которая должна быть учтена.

Но 24 сентября в эфире передачи "Зірковий шлях" на канале "Украина" Комаровский решил все таки показать свою жену - Екатерину Комаровскую. Многие украинцы отметили, что она невероятно похожа на украинскую певицу Софию Ротару.

Однако Евгений Комаровский отметил, что он оберегает савою семью от публичности и это у него отлично получается.

"Мне это абсолютно удается. Я хвастаюсь ими иногда в Instagram, но не могу представить, что кто-то из моих близких воспользуется тем, что он близкий доктора Комаровского. Это в принципе невозможно.

Украинский педиатр Евгений Комаровский впервые показал свою жену Екатерину Комаровскую в эфире телеканала Украина, фото: скриншот

Украинский педиатр Евгений Комаровский впервые показал свою жену Екатерину Комаровскую в эфире телеканала Украина, фото: скриншот

"Никогда не видела фотографии жены доктора Комаровского. Очень красивая", – отреагировали на снимки зрители канала.

Ранее Комаровский говорил о том, что он женился на Екатерина на четвертом курсе и до сих пор не понимает, как ему так повезло с женой. У них есть два сына и три внука.

Ранее Hyser писал о том, что доктор Комаровский рассказал об окончании пандемии.

Также писали, что в Минздраве сделали важное заявление об антибиотиках.

Напомним, что Комаровский рассказал, почему может плохо пахнуть изо рта.