В микроблоге известной украинской телеведущей Маши Ефросининой появились интересные кадры, сделанные во время проекта «Липсинк батл».

Артистка примерила на себя мужской образ и вызвала бурную реакцию соцсетей. По сценарию она должна была спародировать музыканта Антона Вельбоя. Маша Ефросинина пояснила, что это уже второй раз, когда она перевоплощается в представителя противоположного пола.

Также она напомнила о том, что за любым эффектным шоу, стоит тяжелый труд и многочасовые тренировки. "Снималось мегавесело, но… в нереально сложном графике: только представьте, что стоило поставить каждый фееричный номер героев, прогнать их так, чтобы мы, судьи, не видели".

Маша Ефросинина рассказала о том, что они репетировали вместе с шоуменом Игорем Ласточкиным: "Ставили «черновики», а на сцене в костюмах уже дорабатывали на чистовую".

По словам знаменитости, они выпили не одну чашку кофе: "Я не могу даже вспомнить, сколько было выпито кофе и съедено конфеток - в полночь это вредно, но если считать это ранним утром, так то, что надо 😋". Также шоувумен призналась, что несмотря на все эти моменты, она очень любит проект "Липсинк батл".

В комментариях к посту фолловеры оценили актерские старания Маши Ефросининой многочисленными комплиментами. К слову, даже сам исполнитель хита "Гуси" Антон Вельбой оказался поражен выступлением своего "двойника" - во время просмотра номера Маши Ефросининой с его лица не сходила улыбка и он активно пританцовывал.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова откровенно рассказала об интимных подробностях своей жизни с супругом.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк восхитила поклонников роскошных нижним бельем и соблазнительными формами.

Напоминаем, что Настя Каменских и Потап показали очередное провокационное фото из личного архива.