Певица Наташа Королева продолжает забавлять поклонников интересными событиями из своей звездной жизни. Чтобы не утратить контакт с публикой, знаменитость часто публикует фото и видеоотчеты о том, как проводит время в кругу семьи или развлекается с друзьями.

Одну из новых публикаций она посвятила походу в лес на «тихую охоту». Вооружившись корзинкой, Наташа Королева отправилась собирать грибы. Для прогулки она выбрала яркий цветной наряд и дополнила его оригинальным головным убором.

Звезда устроила импровизированное выступление под собственную песню "Осень под ногами на подошве".

В подписи к посту фолловеры оценили образ Наташи-грибника комплиментами. А некоторые предположили, что она собирала не обычные, а "магические" грибы:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без упоминаний о недавнем скандальном признании, которое Наташа Королева сделала в эфире программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион".

Тогда исполнительница хита "Маленькая страна" во всеуслышание заявила о том, что у нее есть внебрачная дочь, которая живет в США вместе с отцом. Артистка рассказала, что стала донором яйцеклетки и подарила своему близкому другу-миллионеру возможность ощутить счастье отцовства.

Девочку выносила и родила суррогатная мама, но, по словам Наташи Королевой, она поддерживает связь со своим чадом. Впрочем, в соцсети ходят слухи, что вся эта история вдумана ради хайпа и привлечения внимания.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети всплыло архивное фото супруга Наташи Королевой со скандальным певцом Шурой.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева показала, как изменилась внешность ее сына.

Напоминаем, что в сети показали, как выглядит отец внебрачной дочери Наташи Королевой.