Астрологи составили рейтинг знаков Зодиака, которые больше всех предрасположены к алкоголизму.

Практически каждый человек может пригубить один или несколько бокалов спиртного напитка, но не для всех это заканчивается быстро. Некоторые люди могут растянуть "удовольствие" на более длительный период.

Итак, первый представитель зодиакального круга, который не прочь залить свои проблемы вином - это Скорпион. В такие моменты они часто закрываются от окружающих людей. Иногда это перерастает в алкоголизм. Но природа их наделила довольно сильным характером, благодаря которому они могут бросить все, что тяготит и начать все с чистого листа.

Рыбы являются довольно ранимыми созданиями. Они могут погрузиться в свою печаль и мечты и незаметно уйти в запой. Причем сделать это в полном одиночестве. Рыбы регулярно впадают в депрессию, из которого им довольно сложно выбираться. При возможности не оставляйте их наедине со своими проблемами, а поддержите добрым словом.

Близнецы наоборот, очень любят шумные вечеринки. И такие вечеринки для них могут оказаться довольно затяжными, что они и сами не заметят, как пристрастились к алкоголю. Для представителей данного знака Зодиака важна смена впечатлений, так как они увлекающиеся натуры. Именно поэтому близким людям важно регулярно находить для них новые интересные дела и увлечения.

Овны любят практически все алкогольные напитки. При этом у них отсутствует мера. Выпивши, они становятся довольно агрессивными. Но чтобы победить зависимость в случаях с Овнами, необходима хитрость.

Стрелец любит алкоголь за то, что с его помощью они могут почувствовать легкость, расслабиться и веселиться. Однако хроническими алкоголиками они становятся крайне редко. Если вы увидели, что ваш знакомый немного увлекся, отвлеките его, переключив, например, на путешествие.

Ранее Hyser писал о том, что для этих знаков Зодиака октябрь станет черным.

Также Hyser сообщал, что названы три знака Зодиака, которые завидуют вам черной завистью.

Напомним, что астрологи раскрыли на женщинах каких знаков Зодиака чаще всего женятся.