Леся Никитюк поделилась с поклонниками новым видеороликом. Звезда похвасталась своими соблазнительными формами.

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк исправно пополняет свой микроблог новыми постами, а сторис – свежими видеороликами и фотографиями. Так, теледива показала поклонникам, как ходила на шопинг.

В одном из модным бутиков Леся решила примерить модную сумку-«бананку». Однако звезда выбрала необычную модель. Необычным в этой сумке был ее размер, который превышал привычный размер подобных аксессуаров.

На видео Леся сначала стоит спиной к камере, а затем поворачивается и демонстрирует необычный аксессуар. Для примерки Никитюк выбрала нюдовую сумку бренда Diesel. Купить такую можно за 147 евро (приблизительно 4,5 тысяч гривен, - прим. Ред.).

Скриншот

«Поміряла бананочку», - прокомментировала видео Леся. При этом звезда не уточнила, купила она себе эту сумку или нет.

В конце видео Леся прыгает, демонстрируя как ведет себя сумка при активных движениях.

Для похода по магазинам Никитюк облачилась в аутфит черного цвета. Образ теледивы состоял из футболки, леггинсов и «дутой» жилетки. Лицо знаменитости, согласно карантинным нормам, закрывала маска. Однако даже в таком виде Леся остается легкоузнаваемой. Впрочем, украинская звезда экрана не прячется от поклонников, как делают ее западные коллеги. Наоборот, Леся всегда рада общению со своими фанатами.

Никитюк сама ведет свой микроблог, на страницах которого активно общается со своими фолловерами. Теледива любит поговорить со своими фанатами и обсудить с ними какой-нибудь забавный случай или снимок. Звезда обладает незаурядным чувством юмора и часто демонстрирует его в переписке с поклонниками. За это Никитюк и любят ее фанаты. На микроблог телезвезды подписано 3,7 миллиона человек.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Леся Никитюк показала, как «отрывается» в родном городе. Звезда позабыла о диетах и правильном питании.

Hyser также писал, что Леся Никитюк перешла на козлов и захотела «молоденького». Совсем без мужика одичала.