Экс-супруга Потапа Ирина Горовая поделилась с фолловерами свежим снимком. Продюсер похвасталась своим новым образом.

Ирина Горовая, бывшая супруга рэпера Потапа, порадовала поклонников своим свежим снимком. В сторис личного микроблога продюсер опубликовала свое портретное фото.

Позировала Горовая в черном лонгсливе. Отметим, что черный – любимый цвет продюсера. Экс-супруга Потапа часто надевает наряды черного цвета как в повседневной жизни, так и на светские мероприятия. Волосы Ирины взъерошены и уложены в небрежную укладку. Образ продюсера дополняют очки в оригинальной оправе и нежная помада на губах. 43-летняя Ирина имеет цветущий вид. Отметим, что расставание с рэпером пошло ей на пользу. После развода с Потапом Ирина стала лучше следить за собой, систематически посещать спортзал (хотя она никогда не страда от лишнего веса) и в целом стала выглядеть более привлекательно.

Напомним, брак Горовой и Потапенко (настоящая фамилия рэпера, - прим. Ред.) продлился 13 лет: с 2000-го по 2014-ый. В этом браке на свет появился сын пары Андрей. Потап также воспитывал дочь Ирины от предыдущего брака Наталью. Развод звездное семейство оформило через несколько лет после того, как они разъехались. На тот момент Потап уже много лет состоял в романтических отношениях со своей коллегой по дуэту Настей Каменских. Предательство супруга больно ударило по Ирине, однако она нашла в себе силы сохранить с ним дружеские отношения. Более того, рэпер и продюсер продолжают работать вместе в продюсерском центре MOZGI Entertainment. Хотя Ирина даже присутствовала на свадьбе Потапа и Насти, общаться с новой избранницей своего экс-супруга Горовая желанием не горит. А вот сыну Андрею Ирина разрешает общаться не только с отцом, но и с его новой избранницей.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, экс-супруга Потапа Ирина Горовая похвасталась стройными формами в облегающем платье. Настя Каменских позавидует.

Hyser также писал, что Потап сделал недетский подарок своему сыну. Ирина Горовая поступок экс-супруга оценила.