Вера Брежнева поделилась с поклонниками откровенным снимком. Певица похвасталась фигурой в наряде, под который не стала надевать нижнее белье.

В микроблоге Веры Брежневой появился новый пост. Артистка решила поделиться с поклонниками своим настроением в начале недели и рассказать о своих планах на грядущие 7 дней.

«Люблю в понедельник утром чувствовать себя, как на этом фото.. Спокойствие - наша сила. 🤍 а неделя у меня будет ооооочень интересной!», - написала исполнительница в соцсети два дня назад.

Этот пост супруга Константина Меладзе сопроводила весьма эффектным фото. На снимке Вера стоит спиной к фотографу, любуясь прекрасным морским пейзажем. При этом звезда продемонстрировала свою прекрасную фигуру в оригинальном наряде. Позировала Брежнева в белой облегающей миди-юбке и черном топе с открытой спиной. И если под тонкую юбку артистка все-таки надела нижнее белье, то от бюстгальтера отказалась. Образ артистки дополнили темные очки от солнца, а свои белокурые волосы блондинка собрала в низкий хвост.

Поклонник оценили красоту и идеальные формы своей любимицы, осыпав Брежневу многочисленными комплиментами.

Отметим, что на фигуре знаменитости не отразились даже две беременности. Вера воспитывает двух дочерей – Сару и Соню Киперман. Соня уже совсем взрослая: уже несколько лет она живет и учится в Америке, а Сара – школьница и живет с мамой и отчимом. В 2015-ом году Брежнева тайно вышла замуж за продюсера и композитора Константина Меладзе, который ради экс-«виагры» бросил свою первую супругу и троих детей. Теперь поклонники звездной пары ожидают, когда же Вера и Константин объявят о скором пополнении в семействе. Однако пока влюбленные не порадовали своих фанатов такой новостью, хотя Брежнева в интервью отмечала, что не против еще раз стать матерью.

Как сообщалось ранее, Вера Брежнева слила в сеть компрометирующие кадры из своего прошлого. Константин Меладзе такого не простит!

Hyser также писал, что Вера Брежнева показала своего «верного помощника». Это толстый, гладкий и упругий девайс, без которого девушкам сложно обойтись.