В социальной сети разместили очень необычный и удивительный пост, на котором можно увидеть украинское маршрутное такси. В городе Днепр водитель маршрутки отличился от всех остальных миллионов водителей общественного транспорта.

Соответствующую публикацию можно увидеть на странице "Днепр" в Facebook.

Всем жителям Украины известно, что у водителей маршруток особое понимание. Они обладают уникальными пониманиями дороги и автомобилей, в целом.

В неожиданной публикации в социальной сети можно увидеть салон самой обычной маршрутки, которая ездит по Днепру. Хотя с виду маршрутка не отличается от тысяч других, зайдя внутрь, можно знатно удивиться.

В первую очередь, удивить может просторный салон, в котором может уместиться куда больше людей, чем обычно. Это все связано с тем, что сидения в маршрутном такси стоят очень интересным образом – вдоль стены, как лавочка. Эти сидения можно сравнить с сидениями в метро, которые также стоят вдоль стены у окон.

Пост в Фейсбук
Пост в Фейсбук

"155 маршрут Что это за ряды для зрителей или что бы стоячих больше влазило?", - подписан пост в социальной сети.

Многочисленная публика, которая пользуется социальной сетью Facebook, не смогла промолчать при виде такого креативного салона. Они не прошли мимо публикации и написали немало отзывов под снимком салона маршрутного такси.

"Там посредине есть поручни? Как держаться пассажирам в середине салона?", "Вроде у "Скорботы" такой раньше был, надо узнать у водителя, его хоть продизенфицировали после прежней работы", "Зато большей вместимости автобусы, ну и как классный транспорт? Так нам и надо ,а то когда было хороше надо ,что б все было еще лучше ,но при этом что бы проезд был дешевым...", ""Чтобы" пишется слитно. Безграмотность - конёк современных сми", "Это чтоб тебя лучше видеть внученька", "Вы видели сколько льготы едет сидя стоя ну вот и дождались теперь что заносить будут???", - оставляют отзывы жители Украины.

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети показали, как маршрутное такси попало в ДТП.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам рассказали, что в маршрутках будут измерять температуру.

Также портал "Hyser" писал, что украинцев предупредили о подорожании проезда в общественном транспорте.