Известная российская телеведущая, певица и актриса Анфиса Чехова заметно похудела и в ее Instagram появляются снимки, на которых звезда демонстрирует свою фигуру.

Не так давно она опубликовала слайд из четырех снимков, на которых запечатлена в коротком ярком платье с воланами. Она прохаживается по улочкам Флориды в то время, как фотограф ловит удачные кадры.

Чехова решила порассуждать об изменениях и каждодневном выборе человека путем изменения сознания. По словам телеведущей, должно быть что-то неизведанное и пугающее, которое меняет жизнь к лучшему.

"Когда изменяется сознание - меняется тело, стиль, образ жизни, все твои ежедневные выборы и даже окружение!

Изменения всегда пугают…
И частенько не знаешь что с этим делать и куда идти?🙄
Но, ежедневно встречая людей, которые совсем не изменились со временем и продолжают запрягать всё тех же лошадей и жаловаться на те же проблемы, ты понимаешь, что идти туда, где неизведанное и пугающее - было наивернейшим решением!

Со временем новый образ жизни и мышления входит в привычку… и ты снова обретаешь Свободу Быть Собой! Новой, улучшенной, версией Себя❤️", - написала она.

Самые внимательные подписчики певицы рассмотрели некачественный фотошоп на ее коленях. Более того, колени Чеховой после ее публикаций оказались в различных пабликах. Одним из таких оказался Телеграм-канал "НеМалахов".

"И куда только смотрит полиция фотошопа? У людей колени пропадают!", - пишет админ канала.

Ранее Hyser писал о том, что Анфиса Чехова показала белье-трансформер в постели.

Также Hyser сообщал, что Анфиса Чехова залезла под статного мужчину на публике.

Напомним, что у Анфисы Чеховой на пляже лопнул купальник.