Украинский продюсер, автор и исполнитель песен Алексей Потапенко, который более известен, как Потап, также является активным пользователем социальной сети Instagram, где делится не только собственными успехами, но и бытовыми буднями.

Сегодня он продемонстрировал заботу и любовь от любимой супруги, которая, несмотря на утомительные съемки, уделила внимание супругу и приготовила ему сытный обед и ужин.

Потап опубликовал снимок красавицы-жены в своем аккаунте, на котором она запечатлена в домашней пижаме, держа в руках лотки с вкусностями.

"Love is….Когда она пришла с утомительнейших съёмок ,проснулась с тобой ,позавтракала и приготовила тебе “to go”обед и ужин, разве это не 😻😘❤️ @kamenskux ты самая лучшая", - написал счастливый супруг.

Первой на публикацию мужа отреагировала Каменских и оставила ему под постом множество смайликов в форме сердечек и огоньков: " ❤️❤️❤️😍😍😍🔥🔥🔥".

Поклонники присоединились к ней и написали: "Размеры порций внушительные) Мне одной эти ланч боксы похожи на корытца?)", "Это любовь ❤️
И вообще вы с @kamenskux замечательные 😘🙌", "Це справжнє кохання❤️", "А сосиски хоть Fintess?", "В этих ретузиках она мне больше нравится 😁", "Іст соу кют😍", "хорошо что вы цените такие моменты вот так по искреннему ,просто многие считают это обязанностью а не проявлением любви и заботы …", "Я думала звезды не едят гречку с сосисками из пластиковых лоточков 😮😂", "Какие вы 😍.

Скриншот комментариев, instagram.com/realpotap

Скриншот комментариев, instagram.com/realpotap

Скриншот комментариев, instagram.com/realpotap

Ранее Hyser писал о том, что экс-жена Потапа похвасталась новым образом.

Также Hyser сообщал, что Настя Каменских показал, что у не под одеждой.

Напомним, что Настя Каменских показала, какой позой делает приятно Потапу.