Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова дала благотворительный спектакль "Балерина в зазеркалье цирка" спустя три месяца перерыва.

Она выступила вместе с детьми на сцене одного из российских городов, а отрывок выступления опубликовала в своем Instagram. На нем Волочкову поднял танцовщик и закружил под музыку. После этого они встали в ряд с детьми и поклонились зрителям.

Балерина довольна тем, что на ее выступления собрался целый зал, несмотря на ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса.

"Вчера после трехмесячного перерыва мы дали благотворительный спектакль "Балерина в зазеркалье цирка" в городе Зеленоград вместе с детками из @vortex.dance 🙏🏻 Было сложно, но мы справились! Я очень благодарна всем, кто пришёл и разделил этот вечер с нами❤️ Очень сильно вас люблю❤️❤️ Спасибо за ваши слова благодарности и за ваши цветы!!!🙏🏻🌹И не смотря на сложную ситуацию в мире в связи с ограничениями из-за пандемии коронавируса, я очень рада, что нам с вами вчера удалось собрать ПОЛНЫЙ зал детей и взрослых🔥🔥🔥Спасибо!!!", - написала она под видеозаписью в социальной сети.

Некоторые пользователи обратили внимание на мужчину-танцора, который, по их мнению, едва не сломался под весом балерины.

"Бедный танцор,чуть не надломился😂", "Примитивная сельская самодеятельность, профессионалов не вижу...", "Ой,я даже вздрогнула,когда Настёна запрыгнула на дядьку!😧😁", "Вы слишком большая для партнера!Танцуйте одна!", "Бедный клоун!!", "😂😂😂Это что то, бедный танцор, я аж два раза пересмотрела начало", "Пародия на танец!", "Дяяяяя....Это не большая сцена😢Вы уже не в той форме.Осталось только скакать как клоун😢", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Ранее Hyser писал о том, что Волочкова показала себя в бочке "пушистиком".

Также Hyser сообщал, что Анастасия Волочкова устроила забавную фотосессию во дворе своего дома.

Напомним, что Тина Кароль предстала в розовом платье с высоким вырезом.