Юлия Тимошенко продолжает восхищать поклонников своим внешним видом. На этот раз политик продемонстрировала образ, достойный королевы.

В последнее время Юлия Тимошенко все чаще становится героиней светских хроник. Дело в том, что недавно бывший премьер-министр Украины заметно похудела и помолодела. Также Тимошенко сменила имидж. Теперь от нее глаз невозможно оторвать.

Так, в День память жертв Бабиного Яра Тимошенко в сопровождении свиты отправилась возложить цветы к мемориальному комплексу и снова попала в светские хроники. Для выхода в свет политик выбрала сдержанный, но женственный наряд. Юлия Владимировна отдала предпочтение черному платью-пальто с воротником-стойкой. Приталенный наряд подчеркнул стройную фигуру лидера партии «Батьківщина». Лаконичный образ Тимошенко дополнила ботильонами в цвет на шпильке и черными колготками. Свои волосы Юлия Владимировна заплела в низкий хвост, конец которого перекинула себе на плечо. Выглядела политик просто великолепно.

Фотографиями с этого мероприятия Тимошенко поделилась в личном микроблоге. Она также написала трогательный пост, посвященный скорбной дате.

«Історія влаштована так, що події минають… Спливає час, йдуть у небуття свідки подій, забуваються подробиці, гаснуть емоції… Пам’ять людська теж має свій термін давності, часто – значно коротший, ніж нам здається, ніж нам того хотілось би… Але є такі моменти у житті людства, які не минають ніколи. Вони сталися і вони є. Не старіють, не тьмяніють, не забуваються. І не згасає невгамовний біль… Бабин Яр. Київ. Осінь 1941-го року… Бабин Яр – не був колись. Він – є! Він не трапився з кимсь, це сталося з нами, з людством. Просто пам’ятати – мало, просто шкодувати – не досить. Наша історична пам’ять має бути активна, дієва. Для того, щоб не забути ніколи. Для того, щоб вічно стояти на сторожі Миру, Добра, Людяності… Вічна пам’ять…», - отметила Тимошенко.

Как сообщалось ранее, Юлия Тимошенко появилась в Верховной Раде в женственном платье и мгновенно приковала к себе взгляды всех присутствующих.

Hyser также писал, что Юлия Тимошенко показала повзрослевшую внучку. Как сейчас выглядит дочь политика Евгения Тимошенко и внучка Ева?