Популярная певица Надя Дорофеева показала своим подписчикам новые снимки, на которых предстала со всей своем командой.

Певица рассказала, что она отправилась на гастроли в Турцию и безумно этому рада.

Дорофеева как всегда предстала перед фолловерами в экстравантном костюме, который в одно время и демонстрирует ее фигуру и не слишком открывает ее. Стоить отметить, что вся команда выбрала наряды из одинакового материала, но с разным пошивом.

На первом снимке запечатлена сама До-до, а далее все, кто является неотъемлемой части команды. Ребята продемонстрировали не только свои модные луки, но и макияж.

"Обожаю наши турецкие гастроли и обожаю свою команду 💔 @sakalyova @vaushee @vitalii_sergiienko @pugachev._ @helldrummy @bunht_", - написала надя, отметив каждого.

"Какие вы все стильные и красивые 😍🔥🔥", "любим сильно🖤", "Самая шикарная команда😍", "Макияж топ !!🔥🔥", "Аааа хочу на концерт 😍😍😢", "Самые!!♥️", "Любим БЕСКОНЕЧНО❤️❤️", "Макияж ваууу😍🔥🔥", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva

Напмоним, ранее мы показывали, что дизайнер и видеоблогер продемонстрировала своим фолловерам новый снимок, на котором запечатлена в нежном и смелом образе. Дорофеева взяла в рот чупа-чупс и начала позировать перед камерой в джинсах и нежно-розовом купальнике. Ее волосы шикарными локонами спускались по плечам.

Певица выполнила макияж в розовых оттенках и подвела черные стрелки. "🎀 Candy 🎀", - подписала она снимок.

Ранее Hyser писал о том, что Дорофеева просит о помощи.

Также Hyser сообщал, что Надя Дорофеева показала фото из больницы.

Напомним, что Дантес честно рассказал, почему не расстается с Дорофеевой.