Известная украинская певица Настя Каменских показала своим фолловерам один день из семейной жизни.

Видеозапись появилась в ее TikTok, а после разошлась по фан-пабликам. В одном из таких можно увидеть, как проводят день Настя и Потап. Особенно такие видеоролики радуют фанатов группы, которая, к сожалению, распалась, но воссоединилась в реальной жизни и превратилась в крепкую семью.

Вместе с супругами живет собака породы мальтипу по кличке Мими.

Каменских продемонстрировала в очередной раз музыкальный дар своего супруга, который решил сыграть на рояли, а они с малышкой Мими выступили в роли слушателей.

Певица расположилась на полу у камина, а Потап с важным выражением лица исполнил мелодичную песню для своей возлюбленной.

А буквально вчера Каменских решила показать, как начинает свое спортивное утро. И в этом составила ей компанию все тот же верный друг Мими. Певица надела спортивный комплект черного цвета в обтяжку, разложила коврик для занятий на полу и положила рядом розовые гантели. Но перед тем, как приступить к упражнениям она решила немного станцевать на камеру.

"Sporty morning 💪🏻🔥", - написала она под видеороликом.

"Оййй красивая!!!!доброе спортивное!!!! 👍👍👍👍👍", "Спорт и жизнь в кайф, а не насилия себя вот это правильно.учимся у Вас Настя❤️💐", "Настя ты очень красивая!!! Обожаю тебя!!!", "😍 Я тоже люблю утром танцевать 🔥🔥 Таким образом поднимается настроение на весь день 😍❤️🔥🔥", "Красотка ❤️❤️❤️", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских показала, что такое женская притягательность.

Также Hyser сообщал, что Настя Каменских оконфузилась из-за фотошопа.

Напомним, что Настя Каменских показала последствия бурной ночи на новом фото в соцсетях.