Украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников новыми фото.

Певица Тина Кароль часто радует своих поклонников новыми фото и видео. На этот раз она решила продемонстрировать необычный образ, который состоял из бежевого топа и черный брюк-клеш. Свой образ певица дополнила макияжем в бежевых оттенках и прической с легкими локонами.

На странице в социальной сети появилось сразу несколько фото, на которых Тина Кароль позирует в таком необычном образе в разных позах. Отметим, что брюки-клеш невероятно эффектно подчеркивают фигуру певицы.

"Мне нравится быть для тебя", - интригующе подписала фото Тина Кароль.

Стоит сказать, что в последнее время она активно показывает поклонникам то, что у нее явно произошли изменения в личной жизни. Многие все таки считают, что Тина Кароль таким образом наоборот говорит только некоторые строчки из своей новой песни.

В комментариях пользователи сети пришли в дикий восторг от увиденных фото.

"Спасибо за прекрасное доброе утро, мои глаза открылись без холодной воды!, Ви на цій фотосесії, такі чарівні, стрункі, спортивні, приваблеві, сексуальні, виглядаєте ідеально, вам пасує цей красивий образ.❤️🔥❤️🔥❤️🔥, Если нравится-надо быть..лучше не сдерживать себя)), Сразу вспоминается лайф запись Полюс притяжения, где вы поете - для тебя, для тебя и для тебя🙈. А нам нравится, что судя по всему, скоро (не путать со skoro) мы услышим новый шевр, Это любовь, которая сносит вам крышу. 😍 Ну и нам, невольным свидетелям этой истории, тоже. 🙌 Фотосессия 🔥! Вы очень красивая. Улыбайтесь только почаще) Будьте счастливы", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Полякова резко сменила внешность и теперь ее просто не узнать.

Также писали, что дочка Потапа показала свой шпагат.

Напомним, что Потап показал, как Каменских поднимает ему настроение.