Украинский продюсер, автор и исполнитель песен Алексей Потапенко в одном из интервью признался, какие у него на самом деле отношения с 13-летним сыном.

Артист является примером для сына подростка, а тот гордится крутым отцом и без стеснения заявляет это на камеру, пишет "РБК-Украина".

Как говорит рэпер, его мечта иметь пятерых детей. В программе "Позаочі" Потап рассказал об отношениях с сыном, а тот признался, каковы их отношения с отцом.

13-летний Андрей восхищается своим отцом и тем, что тот так много и усердно работает. Бывали случаи, когда Потап проводил по два концерта в один день. Подросток понимает, что работа у отца довольно тяжелая, но, несмотря на плотный график, он может выделить для своего чада несколько часов даже в такой день.

"Несмотря на то, что я провожу с ним мало времени, он воспитал меня как мужик. Второе – не дал мне розмажориться", – говорит Потапенко-младший.

Старший при этом соглашается и считает, что воспитал классного парня.

Андрей говорит, что его отец всегда на позитиве, а злым он его не видел никогда. Он приезжает часто в гости к папе и Насте Каменских домой и проводит с ними время. Заботливый папа также часто навещает сына и старается каждую встречу делать более качественной в плане информации.

Потап рассказывает, что не сильно балует своего сына. Но покупает достойные подарки, когда сын хорошо учится.

Однажды мальчик утопил подарок отца дрон. Долгое время ему стыдно было в этом признаться, ведь знал, что тот расстроится.

"Я ему позволяю сделать два глотка пива при мне. Он может даже попробовать шампанское при мне. Он один раз уже был пойман с электронной сигаретой, но мы договорились с ним: я бросаю курить и ты бросай свою штучку", - рассказал о разговоре с Андреем рэпер.

Ранее Hyser писал о том, что экс-жена Потапа похвасталась новым образом.

Также Hyser сообщал, что Настя Каменских показал, что у не под одеждой.

Напомним, что Настя Каменских показала, какой позой делает приятно Потапу.