Старшая дочь Ольги Сумской порадовала поклонников свежим снимком со своим возлюбленным и отцом своих детей Владимиром Яглычем. Отметим, что семейные кадры – большая редкость в микроблоге актрисы.

Антонина Паперная, старшая дочь Ольги Сумской от брака с Евгением Паперным, давно живет в Москве. Здесь девушка окончила театральный ВУЗ и строит свою карьеру. Отметим, что Тоня решила продолжить семейную традицию и также стала актрисой, как ее мама, папа, отчим, тетя, бабушка и дедушка. Не удивительно, что своего возлюбленного Антонина также повстречала в актерской среде. Избранником Тони стал российский актер Владимир Яглыч, который ранее был женат на Светлане Ходченковой. Хотя Паперная и Яглыч уже воспитывают двух совместных детей, оформлять свои отношения официально они не спешат. Известно, что у пары есть трехлетняя дочь Ева и сын Даниил, который родился в прошлом году.

Тоня и Владимир не любят афишировать личную жизнь. Они редко выходят в свет вместе, а в личных микроблогах не публикуют семейные снимки. Поклонники пары до сих пор не знают, как выглядят наследники звездной пары. Даже совместные снимки Тони и Владимира – большая редкость. Поэтому свежий снимок пары, который появился в микроблоге Паперной, так порадовал ее фолловеров.

На снимке Антонина запечатлена в черных брюках и белой рубашке. Стильный аутфит актриса дополнила черным галстуком. Владимир позирует в черных джинсах и рубашке в цвет. Влюбленные сидят на кожаном диване. Похоже, звездным родителям все-таки удалось вместе посетить светское мероприятие.

Как сообщалось ранее, Антонина Паперная, дочь Ольги Сумской, похвасталась фигурой в купальнике. Какая красавица!

Hyser также писал, что дочь Ольги Сумской Антонина Паперная публично призналась в любви к женатому певцу. Куда только смотрит Владимир Яглыч?