Украинская певица Тина Кароль показала соблазнительные позы в откровенном наряде.

Тина Кароль не перестает удивлять свои поклонников. На этот раз она решила продемонстрировать соблазнительный наряд и не менее соблазнительные позы в нем. На фото Тина позирует в розовом платье с длиной юбкой, но разрезах на талии и груди. Свой образ певица дополнила ярким макияжем с акцентом на губы. Только вместо красной помады на ее лицее красовалась розовая помада.

Волосы певицы были распущены и игриво дополняли образ. Больше всего внимания поклонников привлекла подпись к фото, котора будто намекала на то, что у Тины произошли кардинальные изменения в личной жизни. Хотя есть вероятность того, что таким образом она хочет заявить о новой песне.

"интриги и любовь замыкают цепь, и только для тебя каждый мой концерт", - подписала серию фото Тина Кароль.

В комментариях поклонники не смогли сдержаться и написали сотни лестных комментариев.

"какие строки😍 какая Тина😍, Новые строчки😏. Продолжаем собирать песню😂❤️, Вау, ну крашиха!🥵💔💦, Скажите пожалуйста, я одна тащусь от ямки на спине(в доль позвоночника)?🤤❤️, Спасибо, по взглядам на концерте, мы поняли что для нас😩❤️, А как мы ждём, когда интриги замкнут цепь любовью, кто-бы знал!💔, Тинааааааааааааа что ты делаешь😭😭😭😭 Я устала падать от твоей красоты 💔, Снова Нью Йорк, как интересно😋, Шикарная женщина❤️‍🔥 как же хочется услышать эту песню😫💔, Я уже в нетерпении👀🥰 Какие ахбалденные строчки 💜❤️, нельзя так долго тянуть, так хочется уже вльбом услышать🥺😍", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Потап показал своего 13-летнего сына.

Также писали, что Настя Каменских показала откровенный снимок.

Напомним, что появилось первое видео Гузеевой с реанимации.