Леся Никитюк устроила себе яркую фотосессию, во время которой похвасталась стройными формами. Поклонники осыпали свою любимицу многочисленными комплиментами.

В микроблоге Леси Никитюк появился новый пост. Звезда экрана устроила себе фотосессию во время съемок нового шоу «Пара на миллион». Результатами фотосета Леся поделилась в своем микроблоге.

Для съемок Никитюк выбрала алое мини-платье с блестками. Облегающий наряд на тонких бретелях подчеркивал стройную фигуру теледивы и акцентировал внимание на ее стройных ножках. Свой образ Леся дополнила босоножками с высокой шнуровкой и ювелирными украшениями. Волосы теледивы остались распущенными. Они были уложены в эффектную прическу.

Интерьером для фотосессии послужил съемочный павильон. Здесь стоял диван красного цвета и освещение также было алого цвета. На стене светится неоновая надпись «Кохай».

Леся принимала перед фотографом соблазнительные позы, чтобы продемонстрировать свою фигуру в самом лучшем свете. Не удивительно, что фотографии телеведущей вызвали восторг у ее фанатов. Под постом звезды можно найти массу комплиментов от ее многочисленных фолловеров.

Отметим, что на этот раз Лесе удалось сохранить романтику и женственность этих снимков. Звезда сдержалась и не стала оставлять к ним едких комментариев. Отметим, что теледива нечасто публикует гламурные фото, а отдает предпочтение юмору и стебу.

Стоит отметить, что ранее Леся уже публиковала в своем микроблоге фото и видео в этом наряде. Так, Никитюк продемонстрировала свои вокальные данные, перепев несколько хитов прошлых лет. Однако фанаты не оценили вокальные данные теледивы.

Как сообщалось ранее, Леся Никитюк устроила горячие танцы в ярком мини. А под ногами теледивы путался неизвестный мужчина. Кто он?

Hyser также писал, что Леся Никитюк показала, как сходила на шопинг. Звезда удивила поклонников выбором необычного аксессуара.