Популярная украинская телеведущая Леся Никтюк порадовала поклонников очередной порцией эффектных кадров в Instagram. Знаменитость предстала в кадре женственной и чувственной, что вдохновило поклонников на массу комплиментов.

Звездная блондинка позировала в сверкающем красном мини-платье на тонких бретелях. Волосы – распущены, на лице – выразительный макияж с акцентом на глаза. Свой look дополнила изящными ювелирными украшениями на шее и руке. Снимки она оставила без подписи и ограничилась лишь графическими символами в форме сердец.

В комментариях к посту фолловеры сравнили Лесю Никитюк с богиней и попросили ее, как можно чаще, выставлять подобные кадры, доставляя им эстетическое удовольствие.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Более того, некоторые из гостей страницы рассмотрели внешнее сходство украинской шоувумен с американской поп-дивой Бритни Спирс. Напомним, что разница в возрасте между ними составляет шесть лет: Лесе Никитюк - 33, Бритни - 39. А в плане "скандального наследия" - между ними и вовсе пропасть...

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, пока Леся Никитюк радует ценителей своего творчества яркими фотосессиями, Бритни не упускает возможности эпатировать публику. В свете ее судебных тяжб с отцом,лишения материнских прав и многочисленных скандалов, попытки привлечь внимание с помощью обнаженных фото выглядят то ли нелепо, то ли пугающе. По крайней мере, об этом говорит часть ее многомиллионой фанатской армии:

Стоит отметить, что сама Леся Никитюк считает себя фанаткой поп-дивы:

Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак надела обтягивающий наряд и сразила фанатов наповал.

Также наш портал рассказал о том, что Наталья Могилевская похвасталась поклонникам свадебным платьем.

Напоминаем, что Надя Дорофеева вышла в свет в полупрозрачном наряде и вызвала восторг публики.