В сети показали новый снимок Татьяны Кравченко.

Актриса Татьяна Кравченко стала известна широкой аудитории поклонников после того, как она сыграла одну из главных ролей в сериале "Сваты". Она понравилась зрителям за свой непредвзятый характер, харизму и женское обаяние. Она сразу же покорила многих. Хотя до съемок в "Сватах" она не играла практически главных ролей. Но активно себя пробовала в различных картинах. Также играла много на сцене театра.

После выхода "Сватов" все кардинально изменилось. Ее стали приглашать топовые режиссеры. А представления с ее участием стали собирать полные залы. Татьяна сама очень рада этому, потому что всю свою жизнь стремилась к признанию. У нее есть дочь, она уже взрослая. А вот личная жизнь актрисы сложилась не так, как она очень хотела. Во время съемок "Сватов" Татьяна влюбилась в своего экранного мужа актера Фёдора Добронравова. Но он не ответил ей взаимностью, пояснив, что у него есть жена и он очень ее любит.

Также у актера есть двое сыновей, которые уже заявили о себе как талантливые актеры.

В сети часто показывают фото Татьяны Кравченко в гриме. Ведь она практически постоянно занята в постановках театра. На этот раз актрису показали в яркой розовой курточке. Ее лицо украшал яркий макияж. Стоит сказать, что видеть Татьяну в таком виде несколько непривычно. Но это совершенно не портит ее внешнего вида. Актриса выглядит очень хорошо. Рядом с ней позирует Наталья Яковлева, которая показывает что-то на своем телефоне.

"Наталья Яковлева и Татьяна Кравченко.😊". - подписали фото в социальной сети.

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак продемонстрировала себя в обтягивающей одежде.

Также писали, что в сети показали фото дочки Ольги Сумской, вылитая мама.

Напомним, что Наталья Могилевская похвасталась свадебным платьем.