Телеведущая Регина Тодоренко в августе этого года пополнила ряды звезд, предлагающих поклонникам не только свое творчество, но и знания в области самореализации. Речь идет о онлайн-марафоне по исполнению желаний, который она запустила вместе с супругом Владом Топаловым.

Сейчас она активно продолжает откровенничать с публикой на животрепещущие темы, в том числе, обсуждает особенности собственной фигуры. Так, звезда с иронией прокомментировала слухи о том, что она якобы решилась на операцию по коррекции размера бюста: «Так много обсуждений моей бесследно исчезнувшей груди, что я решила признаться вам и рассказать, что операции по уменьшению груди не было. 😃».

Регина Тодоренко пояснила, что она всего лишь "прикрыла лавочку" грудного кормления, а также в течение полугода активно занималась спортом. "Была ведь грудь. Была, да только все ушло. Теперь другая сегодня я. И грудь моя... Птицей улететь смогла😁" - успоколила всех любопытных артистка.

Свое послание к хейтерам и всем интересующимся ее формами, она дополнила снимком в элегантном черном платье на тонких бретелях:

Слова знаменитости вызвали бурную реакцию соцсетей: "Она не исчезла! А бегает у вас перед глазками в виде замечательного малыша😍", "«Интересные» вещи люди нынче обсуждают 🤦🏽‍♀️", "Надо было кормить и быть женственной", "Главное чтобы вы себя чувствовали комфортно☺️".

Как известно, Регина Тодоренко состоит в браке с певцом и музыкантом Владом Топаловым. Пара воспитывает сына трехлетнего Михаила, которого звездные родители часто берут с собой в путешествия и делают все возможное для его всестороннего развития.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Бородина опозорилась на концерте Валерия Меладзе.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева была замечена на секретной вечеринке с Лаймой Вайкуле.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова запрыгнула на партнера по сцене и едва не свалила его с ног.