Популярная певица Вера Брежнева удивила поклонников странным внешним видом. Артистка рассказала о том, что наступившая осень не очень радует ее прохладой.

Звезда опубликовала пост, в котором описала один из недавних съемочных дней. По ее словам, рабоче-съемочный график иногда преподносит неожиданности. Вера Брежнева пояснила: «Я вчера так замёрзла, сначала на площадке, затем дома. Слишком холодно наступила осень. Хочу тепло и зелень, а не вот это вот все... Достала тёплые носки и фото с моего августовского трехдневного Крита 💚».

В качестве иллюстрации к своим словам знаменитость разместила фото, сделанные на фоне живописного средиземнорского пейзажа и отеля, в котором она провела отпуск:

В комментариях к посту фолловеры осыпали Веру Брежневу комплиментами, но нашлись и те, кто кого смутила внешность супруги Константина Меладзе:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Кроме того, артистку упрекнули в том, что она якобы вегетарианка, а потому постоянно мерзнет:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, что касается вегетарианства, то в одном из интервью росСМИ Вера Брежнева рассказала о том, что не есть только красное мясо, а вот птицу, рыбу и перепелинные яйца (у нее аллергия на куринные). В разгрузочные дни она полностью исключает из рациона животный белок. Их певица проводит несколько раз в неделю. При этом она является противницей голодания и говорит о том, что не готова полностью отказаться от пищи даже на один день.

Ранее "Hyser" писал о том, что Лариса Долина вляпалась в скандал из-за чужих драгоценностей.

Также наш портал рассказал о том, что Надежда Мейхер похвасталась эффектной фотосессией на фоне природы.

Напоминаем, что Маша Ефросинина переоделась в мужчину и удивила фанатов актерскими способностями.