Младшая дочь Стива Джобса Ив стала профессиональной моделью. На днях девушка дебютировала на парижской Недели моды, выйдя на подиум без нижнего белья.

У Стива Джобса было четверо детей. Старшая дочь Лиза родилась от отношений бизнесмена с Крис-Энн Бреннан. Стив долго не признавал свое отцовство, но после теста ДНК не только признал дочь, но и поддерживал с ней теплые отношения. Еще троих детей миллиардеру подарила его законная супруга Лорен Пауэлл. Она родила изобретателю сына Рида, дочерей Эрин и Ив. Когда Джобс скончался в 2011-ом году, его младшей наследнице было всего 13 лет. Сейчас Ив уже 23 года и она стала профессиональной моделью. На днях девушка дебютировала на Неделе моды в Париже, выйдя на подиум в наряде от бренда Coperni.

"Не могу передать словами, насколько необычна эта коллекция. Для меня было честью быть частью концепции", - написала Ив в своем микроблоге.

На подиуме наследница Джобса появилась в черной мини-юбке с рисунком из страз, кислотно-зеленом топе и футуристических очках в белой оправе. Отметим, что под облегающий топ девушка не стала надевать бюстгальтер, что выглядело весьма пикантно.

Про Ив известно, что она профессионально занимается верховой ездой и уже выиграла несколько соревнований в этом виде спорта. После получения среднего образования она взяла перерыв, но собирается продолжить свое обучение в Стэнфордском университете. При жизни Стив Джобс говорил, что именно Ив должна возглавить его компьютерную империю Apple, если не станет президентом Америки. Похоже, бизнесмен разглядел в своей дочери лидерские качества, которые необходимы для руководителей. Интересно, как бы он отреагировал на появление Ив на подуиме в полураздетом виде.

Как сообщалось ранее, Оля Полякова показала, как выглядит ее младшая дочь. На кого похожа Алиса?

Hyser также писал, что в сети обсуждают стильные образы Юлии Тимошенко. Экс-премьер-министр сменила имидж и заметно похорошела.