Алла Пугачева и Максим Галкин часто принимают своих звездных друзей в своем особняке в деревне Грязь. На этот раз шоумен поделился общей фотографией с их гостями.

Максим Галкин опубликовал в своем микроблоге свежее фото. На снимке шоумен запечатлен со своей супругой Аллой Пугачевой, их детьми Лизой и Гарри, а также звездными друзьями пары.

«Вчера к нам на ужин заезжали наши друзья, по совместительству жюри Голос60+ в полном составе. Стас Намин с семьей, Валера Леонтьев, Лайма @laima_vaikule_official , Олег Газманов @oleggazmanov с Мариной. Очень весело посидели!» - подписал фото Галкин.

Фолловеры были рады увидеть своих любимых артистов, хотя многие из них заметно постарели. Комментаторы признались, что едва узнали Валерия Леонтьева, внешность которого пострадала не только из-за возраста, но и из-за многочисленных пластических операций. Олег Газманов тоже заметно постарел.

Скриншот Instagram

А вот Пугачева, которая по всеобщему мнению недавно сделала очередную пластическую операцию на лице, выглядит гораздо моложе своих друзей. Да что там, 72-летняя Примадонна может дать фору не только своей 67-летней подруге Лайме Вайкуле, но и 52-летней супруге Газманова Марине.

Фанаты Пугачевой осыпали ее многочисленными комплиментами. Хотя еще месяц назад появление Аллы Борисовны на публике вызвало шок и волну критики в ее адрес. Тогда Примадонна после длительного перерыва впервые вышла в свет, посетив кинопремьеру «Вертинский». Лицо легендарной исполнительницы еще не пришло в норму после пластике и выглядело, как восковая маска. Теперь же Пугачева выглядит значительно моложе своих лет, а многие считают, что даже моложе своей старшей дочери Кристины Орбакайте.

Как сообщалось ранее, в сети рассекретили размер пенсии Аллы Пугачевой. Примадонна заработала себе на безбедную старость. Простым россиянам такие выплаты и не снились.

Hyser также писал, что Максим Галкин показал, как развлекается на яхте без жены. Шоумен похвастался своей фигурой в плавках.