Знаменитый российский актер Михаил Пореченков показал подписчикам своего микроблога часть зкулисной жизни. До недавнего момента публикации на его странице в соцсети появлялись очень редко, но около недели назад он попросил прощения у фанатов и пообещал делится постами гораздо чаще.

"Давно ничего не выкладывал! Исправляюсь!:)
Снимаем кино «Чайки»! Стараемся!" - с воодушевлением поделился артсит.

Сказано – сделано. Теперь Михаил Пореченков регулярно докладывает фолловерам обстановку на актерском фронте и демонстрирует творческие будни. Так, он сообщил, что в рамках съемок нового кинопроекта оказался в Калининграде (РФ) и город встретил его невероятно приветливо.

При этом он отметил, что большую часть своей жизни проводит вне дома: "И снова Калининград! Вся жизнь на колёсах, вернее на крыле! 🤦‍♂️😂".

"Вот наконец Вы стали по чаще появляться на своей страничке и рассказывать о своей творческой работе! 👏👏👏" - отметили гости его аккаунта.

Впрочем, некоторым из фолловеров показалось, что Михаил Пореченков выглядит очень утомленным и порекомендовали ему задуматься о собственном здоровье.

К слову, время от времени в сети появляются слухи о том. что звезда российского театра и кино страдает от алкогольной зависимости. А в сочетании со взрывным характером это негативно отражается на его карьере. Например, недавно он ввязался в драку во время перелета из Салехарда в город Нобрьск.

Словесная перепалка с пассажиром автобуса, который подвозил их к трапу, переросла в драку, но в итоге, дебоширов удалось разнять. Впрочем концертный директор артиста утверждает, что подобнго инциндента не было.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Безруков впал в детство и позабавил поклонников новым постом в соцсети.

Также наш портал рассказал о том, что в сети показали уникальное фото Михаила Шуфутинского с давним другом по сцене.

Напоминаем, что Юрий Шатунов вспомнил о том, как матерился в присутсвии Аллы Пугачевой.