Певица Анна Седокова давно приучила поклонников к постам с зашкаливающим уровнем провокационности. Артистка откровенно вещает на тему личной жизни и делится с фанатами подробностями того, как строит семейную идиллию с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» убеждена, что ей невероятно повезло с новым спутником жизни, поскольку он является ее «обезболивающим». В одной из новых публикаций Анны Седоковой фолловеры получили возможность оценить привлекательность их звездной пары.

Исполнительница и ее супруг позировали на фоне тропического пейзажа. Она сидела на столе и крепко его обнимала, показывая гостям страницы, насколько сильны ее чувства и руки…

Оригинальные комментарии от гостей страницы не заставили себя ждать. В то числе, некоторые из пользователей поинтересовались, что конкретно болит у Седоковой, раз она лечится при помощи мужа:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Также фанатов смутил внешний вид вокалистки:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Анна Седокова долгое время молчала о том, что происходит за закрытой дверью их дома и отчаянно создавала идеальную картинку. Но после выхода песни "Обезболил" призналась, что и у них в семье случаются скандалы и есть место недопониманию и ссорам: "Если бы вы знали, сколько абсолютного кретинизма в наших отношениях. Да, мы не постим, как мы ругаемся. Да, мы не постим, как он от меня уходит. Как я от него ухожу. "

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк ошарашила фанатов откровенными кадрами, на которых мужчина наряжал ее в белье.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских надела рейтузы и похвасталась пышными формами.

Напоминаем, что Надя Дорофеева вышла на публику в прозрачных штанах и вызвала восторг соцсетей.