В сети можно найти массу совместных фотографий Надежды Бабкиной и Олега Газманова. Похоже, артистов связывают очень теплые чувства.

Многие считают, что шоу-бизнес – это аквариум с хищными рыбами, где каждый артист сам за себя и только и норовит «откусить голову» сопернику. Однако даже в шоу-бизе встречаются настоящие теплые чувства. Кто-то находит на сцене настоящих друзей, а кто-то – «вторую половинку».

Например, Надежда Бабкина обоих своих мужей повстречала на сцене. Первым избранником артистки стал Владимир Заседателев, барабанщик в ВИА «Лейся, песня», в ВИА «Самоцветы», в ВИА «Красные маки» и в группе «Спектр». А вторым супругом исполнительницы стал молодой певец Евгений Гор. 30-летняя разница в возрасте отнюдь не смущает влюбленных, которые вместе уже 18 лет.

А вот близкий друг Бабкиной Олег Газманов своих жен повстречал не на сцене. Первой супругой артиста была домохозяйка Ирина, а второй женой звезды стала экономист Марина.

Впрочем, поклонники подозревают, что Газманова и Бабкину могут связывать и более теплые чувства друг к другу, чем просто дружба. Уж слишком фривольными кажутся некоторые их совместные фотографии. Чего, например, стоит снимок, на котором Надежда держит Олега на руках. Ну, прям жених выносит невесту из ЗАГСа! Впрочем, не пойман – не вор. Никто из коллег артистов никогда даже не намекал, что их связывают романтические отношения. Да и сами Бабкина и Газманов ведут себя весьма прилично, просто любят подурачиться и пошутить. Ну и не забывают звездные друзья исправно поздравлять друг друга с днем рождениями и другими праздниками. Они не стесняются делать это публично в своих микроблогах и другими способами.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Надежда Бабкина похвасталась снимком с отдыха. Певица выглядит просто превосходно.

Hyser также писал, что Надежда Бабкина рассказала, как отреагировала на известие о рождении внука. С певицей случился припадок.