Даша Астафьева снялась в очередной пикантной фотосессии. Видео с бекстейджа съемки попало в сеть и наделало много шума.

Скандальная украинская певица Даша Астафьева приняла участие в новой фотосессии. На этот раз звезде удалось соединить воедино две свои страсти – любовь к сексуальным комплектам нижнего белья и любовь к рыбалке.

Даша позировала фотографу в откровенном образе, который состоял из черного боди с подтяжками, чулков и перчаток в цвет. А съемка проходила на деревянном причале у реки. Реквизитом для фотосессии послужила зажженная сигарета, удочка и лодка.

Хотя откровенный наряд Астафьевой мало подходит для рыбалки – сложно себе представить девушку, которая выбрала бы такой аутфит для отдыха с удочкой в руках – однако, на удивление, Астафьева выглядит в таком образе и в таком антураже вполне естественно.

«клюёт, и горя не знает! #backstage с моей новой любовью..»,- подписала видео с фотосъемки Даша.

Отметим, что фотосет, очевидно, проходил недавно, когда летнее тепло уже покинуло территорию Украины. Видно, что фотографы, которые снимают артистку, одеты в худи и бомберы. А вот Астафьевой ради красивого кадра пришлось изрядно померзнуть. Вот на какие жертвы иногда приходится идти звездам.

Напомним, ранее Леся Никитюк открыла всю правду про ночные съемки. Теледива показала, как стилист надевает на нее теплые рейтузы. Вот, что прячет звезда под ультракороткой мини-юбкой во время работы в «ночную смену».

Как сообщалось ранее, Даша Астафьева опубликовала видео из «комнаты наслаждений». Постеснялась бы выкладывать это на всеобщее обозрение!

Hyser также писал, что Даша Астафьева показала себя без белья. Хоть бы прикрылась!