Максим Галкин поделился с поклонниками забавным видеороликом. Шоумен похвастался своими ножками в домашнем халатике.

В микроблоге Максима Галкина часто появляются забавные фотографии и видеозаписи. Хотя сейчас шоумен больше работает в качестве телеведущего, свою работу в качестве комика он не забыл. Все-таки чувство юмора – врожденная черта, которую не спрячешь.

На этот раз Максим опубликовал в своем микроблоге рекламный ролик, в котором предстал перед поклонниками в трех различных ипостасях. Первым героем Галкина стал тепло одетый молодой человек, который сидит на лавочке и не верит в своевременную доставку товаров одним из почтовых операторов.

Второй герой шоумена – другой мужчина на лавочке, который вышел прогуляться на улицу в одном халате. Несмотря на осеннюю прохладу, он уверен, что не замерзнет, поскольку курьер вовремя доставит его заказ.

Ну а третий образ Галкина – курьер, который и доставляет ожидаемый товар.

«У нас с @aliexpressru для вас супер новости! Скачивай их новое приложение, ищи и покупай топовые товары. AliExpress гарантирует их доставку в срок, а если не доставят - покупка будет за их счет! Ссылка в сторис! Ссылка теперь в сторис кстати в виде стикера!» - подписал ролик супруг Аллы Пугачевой.

Поклонники оценили юмор и креатив Галкина, а также осыпали его комплиментами. Отметим, что шоумен много работает, не брезгует даже рекламными проектами, чтобы содержать свою семью – супругу-пенсионерку Аллу Пугачеву и их малолетних детей Лизу и Гарри. Галкин не только обеспечивает своей семье безбедную жизнь, но и содержит огромный замок-особняк в деревне Грязь, в котором проживает звездное семейство.

Как сообщалось ранее, Максим Галкин поделился снимком со звездными друзьями. Как же постарели Леонтьев и Газманов!

Hyser также писал, что Максим Галкин показал, как развлекается без супруги на яхте. Муж Аллы Пугачевой похвастался своими изгибами в плавках.