Надя Дорофеева показала поклонникам рану на своем лице. Артистка решила «замаскировать» ее с помощью лейкопластыря.

Экс-солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева опубликовала в своем микроблоге новый пост. Звезда призналась, что у нее тоже есть изъяны на лице и показала оригинальный способ борьбы с ними.

Прыщи и акне – удел не только простых подростков. Иногда такие проблемы настигают звезд в самые неожиданные и неподходящие моменты – перед концертом, фотосъемкой или свиданием. Надя Дорофеева не постеснялась признаться фолловерам, что и у нее неидеальная кожа лица. Звезда показала оригинальный способ борьбы с прыщами.

«А как вы боретесь с прыщами?», - спросила певица у поклонников.

Сама Надя запечатлела себя с принтованным лейкопластырем на лице. Похоже, именно таким оригинальным и веселым образом звезда решила «замаскировать» прыщ на щеке.

Фолловеры отметили, что сейчас защитные маски на лице помогают не только предотвратить заражение коронавирусом, но и скрывают кожные проблемы с лицом. Впрочем, некоторые поклонники все же были удивлены, что у Нади тоже бывают такие же проблемы, как и у «простых смертных».

Отметим, что Дорофеева не имеет существенных проблем с кожей. Поэтому артистка часто публикует свои снимки без макияжа и выходит в эфир без масок Instagram. Надя не боится показаться своим фанатам такой, какая она есть. Впрочем, даже без макияжа артистка выглядит просто потрясающе, а ее стройным формам можно только позавидовать. Не удивительно, что у Дорофеевой миллионы поклонников и поклонниц, которые просто мечтают быть похожими на своего кумира.

Как сообщалось ранее, Надя Дорофеева так разгорячилась во время концерта, что позволила своему гитаристу лишнее.

Hyser также писал, что муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес поделился секретом их крепкого брака. Певец рассказал, почему не разводится с артисткой.