Экс-солистка "Тату" Елена Катина объявилась в сети и сделала громкое заявление.

Артистка сообщила, что группа "Тату" возвращается на сцену и их официальный трибьют состоится весной 2022 года. По ее словам, вторая солистка коллектива Юлия Волкова уже согласилась поучаствовать в воссоединении группы. Об этом она рассказала в своем Instagram.

Экс-солистка группы Тату объявила о воссоединении коллектива, фото: YouTube

Стоит отметить, что Волкова пыталась начать политическую карьеру в "Единой России", но у нее ничего не получилось. Отчасти возможно из-за этого она и решила вернуться к музыке.

К слову, помимо концерта ожидается сериал о группе "Тату" с участием исполнительниц. Катина уточнила, что он выйдет на одной из стриминговых площадок.


Пользователи в восторге от такой новости, о чем, разумеется, написали в своих многочисленных комментариях под представленным постом.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, группа "Тату" появилась в 1999 году и просуществовала до 2011-го. Группа стала популярной не только в постсоветских странах, но и во всем мире.

Последние воссоединение состоялось в 2014 году, когда Лена Катина и Юля Волкова выступали на открытии зимних Олимпийских игр в Сочи. С тех пор певицы не общались и отказывались появляться вместе на различных передачах, но, кажется, девушки смогли найти общий язык.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети всплыло последнее интервью Андрея Губина.

Также наш портал сообщал, что Регина Тодоренко сделала признание о потери груди.

Напоминаем, что с Григорием Лепсом случился "припадок" на сцене.