Известный российский исполнитель Николай Басков поделился интересной публикацией.

На прошлой недели состоялась премьера нового шоу "Дуэты" на телеканале "Россия". Басков стал ведущим программы и что, примечательно, он до последнего не знал, кто станет его напарником, но теперь тайна раскрыта - им стал Сергей Лазарев.

Николай Басков зажег с ветераном сцены, фото: Факты

Стоит отметить, что "Дуэты" - новый проект телеканала "Россия", в котором популярные отечественные артисты будут исполнять известные на весь мир хиты в паре с неизвестным оппонентом. Примечательно, что этим оппонентом может стать как лучший друг, так и заклятый враг. Ведущие проекта уверяют, что будет на что посмотреть.

Анонсом нового выпуска и поделился в своем Instagram Николай Басков, который свидетельствует о том, что будет весело.


Пока вышел только один выпуск шоу, но у него уже масса поклонников. В комментариях к представленному анонсу пользователи написали, что в восторге от программы и с нетерпением ждут новых выпусков.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, это не первый проект, в котором Басков и Лазарев работают вместе. До этого их тандем можно было увидеть в "Ну-ка, все вместе!", где Сергей стал председателем жюри музыкального шоу, а компанию Лазареву составил "золотой голос России" Николай Басков, который выступил в роли ведущего.

Ранее "Hyser" писал о том, что полураздетая Вера Брежнева показала, как заманивает Меладзе.

Также наш портал сообщал, что Лариса Долина влипла в скандал из-за чужих драгоценностей.

Напоминаем, что Машу Ефросинину засняли под копной сена в неподобающем виде.