В субботу вечером, 2 октября, в Киеве на улице Никольско-Слободской произошла авария участников которой стал известный украинский актер, звезда сериала "Пес" Михаил Жонин.

Так, автомобиль Volkswagen протаранил несколько припаркованных авто, пишет "Апостроф". Водитель не справился с управлением и зацепил Subaru и Mercedes.

Жонин находился в авто, устроившем ДТП.

Михаил Жонин, фото: osssr

На месте масштабной аварии работала патрульная полиция. В результате аварии никто не пострадал.

Видеозапись инцидента появилась в Facebook ОО "Автопатруль Майдан".

Карта, скриншот

Очевидцы оценили чувство юмора актера даже в момент оформления ДТП. Однако пользователи сети возмутились, что в данной ситуации совершенно не до веселья.

"Спасибо актеру что все живы! А полиция если хочет позитива - пусть смотрят его по телевизору или ходят на спектакли с его участием, а не развлекают другу друга в момент оформления дтп!", "веселое оформление дтп? для владельцов пострадавших авто?все трое в фольце были пьянющие, а не просто не справились с управлением и лежали на асфальте! Слава Богу, что они доехали, не сбив никого и сами не пострадали и на тротуаре никого не было, это да, но с каких пор алкогольное опьянение это весело? не ожидала от Вас, честно..", - пишут они.

Скриншот комментариев, ОО Автопатруль Майдан

Скриншот комментариев, ОО Автопатруль Майдан

Напомним, что Жонин является актером театра и кино. Он снимается в украинских и российских проектах. Также он является артистом дубляжа, он озвучивает голливудских актеров, героев европейских фильмов и турецких сериалов.

Ранее Hyser писал о том, что в Укрзалицнице произошло ЧП.

Также Hyser сообщал, что микроавтобус с украинцами унесло под фуру.

Напомним, что появилась новая информация о крушении АН-26 под Чугуевым.