Звезда российского телевидения Анфиса Чехова продемонстрировала поклонникам поэтический талант, а заодно похвасталась внушительным бюстом.

Артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Instgaram стихотворение собственного сочинения. Литературное творение она посвятила размышлениями на тему стереотипов в обществе и отношения ко мнению окружающих:

А судьи кто? Кто знает как нам лучше
Роль Главную в своей судьбе сыграть?
И кто решает: Бог, эксперт иль случай
Рукоплескать тебе или свистать?

Также она в стихотворной форме отметила, что не имеет значение, что скажут критики вокруг, если сам человек "играет роль по душе".

Свой пост блогер иллюстрировала эффектным фото, на котором позировала во время визита в кафе. Для выхода в свет Анфиса Чехова выбрала наряд, подчеркивающий ее соблазнительную зону декольте.

В комментариях к публикации поклонники осыпали Анфису Чехову комплиментами: "Какая Вы Анфиса шикарная и мудрая женщина 🔥🔥🔥♥️♥️♥️", "Бесподобная женщина! Любуюсь вами, восхищаюсь. Будьте счастливы! ❤️".

Кроме того они признались, что нетерпением ждут выхода второго сборника стихов авторства Анфисы Чеховой: "Лучшее 🔥🔥🔥❤️обожаю, жду вторую книгу Вашу очень". К слову, первый сборник под названием «Стихи, мысли, чувства» был издан в 2019 году.

Что касается отношения к критике, то за время работы в шоу-бизнесе экс-супруга актера Гурама Баблишвили научилась воспринимать ее спокойно. Тем более, что большиство колких замечаний в ее адрес касались лишнего веса, а в последнее время артистка феноменально похудела.