Тина Кароль продолжает интриговать поклонников постами в социальной сети Instagram. В преддверии выхода нового музыкального альбома артистка делится цитатами из песен, которые в него вошли и не забывает восхищать публику эффектными образами.

Так, в новом посте певица предстала в полупрозрачном ажурном платье белого цвета с открытой спиной и без бюстгальтера. Невероятно женственный look она дополнила голливудскими локонами и выразительным макияжем. "Неиссякаемый источник вдохновения - наша взаимность. Вы готовы к новому альбому? Какой он будет, как думаешь? Вот еще пару строк для головоломки: В тусклом свете фар. Поцелуй на фарт..." - написала Тина Кароль.

Автором фото выступила известный фотограф Ксения Каргина, которая сотрудничает со звездами шоу-биза, а также работает над рекламными кампаниями и лукбуками таких дизайнеров как Bevza, Poustovit, Valery Kovalska, Anton Belinskiy, Sleeper и других.

В комментариях фолловеры были щедры на комплименты и похвалу не только по поводу внешности звездной блондинки, но и на тему ее творчества. "Альбом будет лиричным, романтичным и откровенным 💔", "Ещё б объявили дату выхода, что б дни в календаре зачеркивать😢", "Новый альбом будет таким же прекрасным, как и эти кадры 💔😍" - написали они.

Кто-то отметил, что скучает по "лиричной Тине", а кто-то брутально комментировал формы певицы:

"А дуэта в этом альбоме случайно не завалялось 🙈" - поинтересовались некоторые из фанатов, явно намекая на сотрудничество Тины Кароль с Даном Баланом. Им давно приписывают роман, но пока официальных подтверждений того, что артистов связывает не только дружба, а нечто большее - нет. При этом поклонники не теряют надежду, рано или поздно услышать новость о том, что артисты все-таки вместе.

Ранее "Hyser" писал о том, что Слава Каминская растрогала соцсети семейным фото и вызвала восторг своей женской мудростью.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова призналась, что ее старшая дочь имеет пагубную привычку.

Напоминаем, что Николай Басков "зажег" с Надеждой Бабкиной: кадры развлечений слили в сеть.