Известная российская певица Кристина Орбакайте регулярно делится со своими подписчиками в Instagram моментами своей жизни.

На этот раз она показал снимки из спортзала, на которых позирует рядом с упругой боксерской грушей. Судя по всему, дочь Аллы Пугачевой нашла новое хобби и решила заняться единоборствами.

"В полной готовности ко всему новому и интересному", – написала она под снимками.

Кристина Орбакайте, instagram.com/orbakaite_k

Кристина Орбакайте, instagram.com/orbakaite_k

Под фото Орбакайте отметила супруга в качестве фотографа. Возможно они вместе решили изучить новый вид спорта.

Поклонники высоко оценили новый снимок звезды: "Ничего себе 😍", "Красавица! Утонченная красавица!", "Так держать👏👏👏", "Какая же вы все таки любимая ❤️", "Кристина, Вам надо было лететь в открытый космос!Ведь Вы и есть -космос!👍👍👍❤️", "Обожаем тебя Кристиночка!!!!😍", "Кристина, очень ждём вас в кино. Или лучше в сериале, чтоб подольше. Несколько сезонов. Хотя, семья не отпустит наверное... 🙌", "Ого!🔥🔥🔥", "Какой томный секси взгляд! 😍 Я Вас обожаю! 😘", "Оттак🥊💫 Умничка🌸", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/orbakaite_k

Скриншот комментариев, instagram.com/orbakaite_k

Скриншот комментариев, instagram.com/orbakaite_k

Судя по фотографиям российская звезда любит черный цвет, ведь не так давно она посетила премию FASHION PEOPLE AWARDS 2021, на которой была одета в tоtal black, соединив воедино кожаные штаны и длинный шлейф с перчатками, переходящими в облегающие рукава.

instagram.com/stories/orbakaite_k

instagram.com/stories/orbakaite_k

Ранее Hyser писал о том, что Владимир Пресняков показал уникальные фото с участием Кристины Орбакайте.

Также Hyser сообщал, что в сети обсуждают кадры, которые сняла Кристина Орбакайте и выставила Галкина в необычном свете.

Напомним, что Кристина Орбакайте показала личное фото в сарафанчике.