Украинская певица Надя Дорофеева решила кардинально изменить цвет волос.

Теперь она не блондинка, а знойная брюнетка. Певица поделилась результатами своего преображения в Instagram и написала, что по утрам пугается своего отражения в зеркале в ванной.

Дорофеева также рассказала фолловерам, что даже отрезая 1 мм волос, она считает это кардинальными переменами, не говоря уже о новом цвете.

Артистка опубликовала фото, на котором позирует на фоне стеклянном витрины, а также видео, на котором небрежно опрокидывает волосы на лицо.

"Проснулась утром, зашла в ванную и испугалась 😂 Ох, точно, я же вчера покрасилась!

Вообще любые эксперименты во внешности для меня стресс. Казалось бы, столько образов, съёмок и т.д. Но на деле каждый убранный миллиметрик кончиков волос дает мне ощущение КАРДИНАЛЬНЫХ изменений)) Поэтому я месяцами хожу, обдумываю, листаю фото и примеряю мысленно образы.

Делитесь, у вас также? Или вы авантюристки, которые легко бы сделали розовую чёлку?", - пишет певица.

"Мне очень нравиться новый цвет твоих волос! Ты красотка 🤍", "Супер красуня 🔥❤️", "Ух-ты, тебе очень идет этот цвет волос! У меня приблизительно такой же цвет от природы только темнее немного.❤️😍", "После тебя, я хочу покрасить волосы! Наааадь😂♥️", "Надя!!! Пожалуйста только не розовый цвет😂", "Я уже и блондинкой была, брюнеткой, и рыжей. чёлки были разные. отрезала длину, а теперь отращиваю😅", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva

Преображение певицы разлетелось по ее фан-пабликам и сообществам о звездах. В одном из таких под названием "Зірковий шлях" админ также не забыл показать изменения во внешности Дорофеевой.

"Надя Дорофеева теперь брюнетка

Певица @nadyadorofeeva неожиданно сменила имидж. Как вам новая прическа звезды? Делитесь в комментариях", - написал он под фото.

Ранее Hyser писал о том, что Дорофеева просит о помощи.

Также Hyser сообщал, что Надя Дорофеева показала фото из больницы.

Напомним, что Дантес честно рассказал, почему не расстается с Дорофеевой.