За жизнью знаменитой семьи Аллы Пугачевой и Максима Галкина следит многомиллионная армия поклонников. По мнению их мнению, несмотря на звездный статус, наследники растут очень воспитанными и скромными.

А на днях Примадонна похвасталась тем, как сын Гарри проявляет хозяйственность и следит за порядком во дворе их роскошного замка в поселке Грязь. Именитая мама поинтересовалась у юного хозяина, все ли он почистил. На что мальчик ответил уверенным «да». «Молодец, Гарик! Настоящий хозяин. Горжусь тобой сын мой!» - сказала счастливая Алла Борисовна.

В комментариях к посту фанаты оценили публикацию певицы комплиментам и отметили, что ей действительно есть кем гордится.

"Такой работящий, замечательный ребёнок!!! Непосредственный! Люблю его! Как приятно слышать Аллочкин голос за кадром!!!❤️😍", "Золотце-сынуля! ❤Молодец, помощник растёт, мужик👍💪", "Какие нужные слова Вы умеете говорить детям: «Горжусь тобой». Гордимся Вами, Аллочка!" - написали вони.

К слову, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина действительно отличаются трудолюбием. И родители поощряют у их самостоятельность и желание справляться с задачами своими силами.

Например, не так давно шоумен разместил в своем микроблоге видеозапись того, как Гарри и Клавдия (дочь Кристины Орбакайте) ходили в хозяйственный магазин. "Гарик обожает ходить за покупками в наш деревенский магазин 🤗👨🏻‍🔧" - пояснил артист. В списке покупок - отвертка и защелка на дверь.

Тогда мальчик пояснил, что задался целью помочь племяннице с открытием сейфа и даже рассказал способ, которым хотел добраться до его содержимого.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Орбакайте похвасталась фигурой в ночнушке.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак выставила напоказ огромный бюст и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Напоминаем, что телеведущая Катя Осадчая влипла в скандал с полицейским эскортом.