Одна из самых ярких представительниц современной украинской эстрады Надя Дорофеева похвасталась поклонникам результатами очередной фотосессии. Артистка предстала в кадре в кислотно-салатовом наряде и покорила публику идеальными формами.

Ультракороткие шорты произвели на фанатов «вау-эффект» и заставили судорожно перебирать в голове всевозможные комплименты. В подписи к посту исполнительница рассказала о том, что давно страдает от определенной фобии.

"Мой загон, который вы ещё не знаете. Я боюсь подъездов 😂 Захожу в них только тогда, когда у двери никого нет, потом бегу, будто меня кто-то преследует и нервно жму кнопку лифта, он же так точно быстрее приедет!" - призналась звезда.

Супруг Нади Дорофеевой шоумен и стендапер Владимир Дантес не упустил возможность продемонстрировать чувство юмора:

Скриншот Instagram

Впрочем, признание певицы далеко не у всех пользователей соцсетей вызвало положительную реакцию. Прошлись хейтеры и по ее образу, найдя в нем недостатки:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что недавно Надя Дорофеева сменила цвет волос, но пояснила, что несмотря на издержки творческой профессии, она болезненно воспринимает любые перемены во внешности.

"Вообще любые эксперименты во внешности для меня стресс. Поэтому я месяцами хожу, обдумываю, листаю фото и примеряю мысленно образы" - пояснила вокалистка. По ее словам, каждый убранный миллиметр длины волос дает ей ощущение кардинального преображения.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк устроила горячую фотосессию и покорила фанатов длинными ногами.

Также наш портал рассказал о том, что стало известно о новой украинской пассии популярного российского рэпера Тимати.

Напоминаем, что Катя Осадчая угодила в скандал из-за полицейского эскорта.