Наследник звездной династии и сын знаменитой певицы Кристины Орбакайте Никита Пресняков опубликовал на своей странице в соцсети оригинальное послание хейтерам.

Молодой человек похвастался обнаженным торсом и отметил, что заметно похудел, но стал выглядеть гораздо лучше. Рельефные подтянутые мышцы – лучшее тому подтверждение.

Никита Пресняков. Фото: Instagram

К слову, до этого молодой человек уже обращался ко всем, кто критикует его внешность и пояснял, что причиной этих метаморфоз является максимально загруженный рабочий график. Его "болезненный" внешний вид связан в большей степени с тем, что у него практически не остается времени на отдых из-за занятости в различных проектах. Так что, по сути, виной всему трудоголизм.

Но есть и еще одна причина. Недавно у внука Аллы Пугачевой было обнаружено неизлечимое заболевание - полипы желчного пузыря. Из-за этого диагноза он вынужден сидеть на строгой диете. Сам музыкант не скрывает, что заработал недуг по собственной вине, поскольку неправильно питался и часто пропускал приемы пищи.

В интервью журналистам росСМИ Никита также рассказал о том, что в случае нарушения диеты, ему придется лечь под нож хирурга и лишиться желчного пузыря. Сейчас молодой человек стал активнее заниматься спортом и больше времени уделять собственному здоровью.

Что касается творчества, то он занимается не только музыкой, но актерством. В спектакле "Безымянная звезда", который идет в московском Губернском театре под руководством Сергея Безрукова, Никита Пресняков играет одну из главных ролей. Также он принимает участие в шоу "Ледниковый период".

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали новую девушку популярного рэпера Тимати.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Орбакайте вышла в свет в соблазнительном наряде и вызвала восторг поклонников.

Напоминаем, что шоумен Гарик Харламов похвастался забанвными фото со своей "свадьбы".