В микроблоге знаменитой шоу-бизнесовой деятельницы Ирины Горовой появилось эффектное фото с недавнего светского мероприятия.

Экс-супруга Потапа побывала на вечере, организованном по случаю 10-летия «SEO Club» - закрытого интеллектуального клуба для лидеров бизнеса.

Для выхода в свет она выбрала элегантное комбинированное платье от дизайнера Катерины Сильченко. К слову, создательница наряда не преминула оценить удачный образ Ирины Горовой, а та, в свою очередь, поблагодарила ее за невероятный look. Для полноты идеальной картинки, основательница Mozgi Entertainment надела массивные ювелирые украшения.

Скриншот со страницы Ирины Горовой в Instagram

Совместное фото с Ириной Горовой появилось и на странице укринского дизайнера Евгении Херувимовой:

Поклонники прокоментировали образ бывшей жены Потапа восторженными комплиментами: "Образ невероятной красоты!😍 Очень роскошная!", "Сексуальная леди 💝💝☝️💝".

К слову, в женственных и элегантных нарядах знаменитость появляется на публике достаточно часто. Подтверждение тому - яркие фото на ее странице в Instagram, на которых 45-летняя знаменитость выглядит как эталон привлекательности. При этом она отдает предпочтение как платьям, так и брючным костюмам.

Ирина Горовая. Скриншот Instagram

Ирина Горовая. Скриншот Instagram

Ирина Горовая. Скриншот Instagram

Ирина Горовая. Скриншот Instagram

Ирина Горовая. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак надела облегающий наряд и похвасталась соблазнительными формами и пышным бюстом.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева кардинально сменила имидж и вызвала восторг соцсетей.

Напоминаем, что Тина Кароль в прозрачном платье восхитила фанатов фигурой.