Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова неустанно радует фолловеров новыми публикациями на тему своей личной жизни.

С недавних пор, по словам артистки, у нее появился новый ухажер, поскольку «свято место пусто не бывает». А в сети моментально появились шутки о том, что она нашла себе нового Олега. Именно так звали ее вывшего возлюбленного, а после расставания с ним она заявила, что мужчина был ревнивцем и альфонсом.

Как зовут нового воздыхателя пока неизвестно, но судя по кадрам, которые появляются в Instagram, с ним Анастасия Волочкова проводит много времени. Более того, в одной из новых публикаций танцовщица показала, как вместе с очередным возлюбленным наслаждалась осенним пейзажем.

Кадры с "игрищами" в своем дворе она подписала так: "На улице осень, а в душе Весна!🙏❤️🍁 Такая радость на сердце! Влюбленность-волшебное чувство!🙏 Многие об этом мечтают… А мне, видимо, судьба никогда не даёт быть одной 🤣 и окружает меня любовью, вниманием и заботой😉❤️".

В комментариях к посту гости страницы оригинально оценили старания звезды и ее жениха:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, все критические отзывы о себе Анастасия Волочкова считает исключительно проделками завистников. К примеру, несколько недель назад она оказалась в центре громкого скандала, после того, как справила малую нужду под соседскими окнами. А спустя время заявила, что все компрометирующие фото ее "туалетных подвигов" были сделаны только для того, чтобы прославиться за счет ее имени...

Ранее "Hyser" писал о том, что Лариса Долина угодила в скандао из-за чужих драгоценностей.

Также наш портал рассказал о том, что в сети показали, как выглядит украинская возлюбленная рэпера Тимати.

Напоминаем, что Ани Лорак надела облегающий наряд и похвасталась роскошным бюстом.