Знаменитая российская шоувумен Екатерина Варнава показала поклонникам, как продвигается ее подготовка к участию в новой постановке московского театра Crave.

Артистка прилагает максимум усилий, чтобы выглядеть эффектно и правильно выполнять упражнения на пилоне. Бывшая участница популярного юмористического шоу Comedy Woman была запечатлена в компании трех привлекательных танцовщиков.

Екатерина Варнава похвасталась акробатическими талантами, а в ответ получила массу восторженных отзывов. В подписи к посту она пояснила: "В подвешенном состоянии перед премьерой🙌".

К слову, экс-продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина с иронией поблагодарила Катю Варнаву, что она не отправилась в космос.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Очевидно, она намекнула на ажиотаж, вокруг полета в космические дали членов съемочной команды фильма "Вызов" - актрисы Юлии Пересильд, режиссера Клим Шипенко, которые проведут в космосе 12 дней. Также в состав экипажа вошел космонавт Антон Шкаплеров.

Но скандал разгорелся из-за того, что кинодеятели заняли место космонавта Андрея Бабкина, который долгое время готовится к полету и тоже должен был учавствовать в космической экспедиции.

Также фолловеры оценили старания Кати Варнавы и отметили, насколько колоссальную работу она проводит над собой:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Более того, некоторые из фолловеров сделали интересное заявление о личной жизни артистки и ее отношениях с коллегами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что стало известно об украинской любовнице рэпера Тимати.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Орбакайте похвасталась идеальной фигурой в соблазнительном наряде.

Напоминаем, что Гарик Харламов насмешил соцсети кадрами со своей "свадьбы" и показал, кто из друзей присуствовал на мероприятии.