Тина Кароль поделилась с поклонниками снимками из свежей фотосессии. Артистка в полупрозрачном платье похвасталась своей фигурой.

Украинская певица Тина Кароль готовится презентовать свой новый музыкальный альбом. В преддверии этого события исполнительница решила сняться в новой фотосессии, результат которой продемонстрировала в личном микроблоге. Автором фотосета стала фотограф Ксения Каргина, а автором видео с бекстейджа – Алина Симоненко.

«Неиссякаемый источник вдохновения - наша взаимность. Вы готовы к новому альбому ? Какой он будет, как думаешь? Вот еще пару строк для головоломки: В тусклом свете фар Поцелуй на фарт...», - подписала пост Кароль.

Тина опубликовала не только несколько фотографий со съемки, но и видео с бекстейджа.

Позировала исполнительница в белом полупрозрачном платье от бренда HEMPFUL. Облегающий наряд с открытой спиной подчеркивал стройную фигуру артистки и соблазнительные изгибы ее тела. Под оригинальный наряд Тина не стала надевать бюстгальтер, а вот ниже талии интимные части тела артистки были скрыты бельем в тон наряда. Позировала Кароль босиком, принимая соблазнительные позы и придавая своему лицу томный взгляд.

Поклонники в восторге от новой фотосессии Тины. Они также с нетерпением ждут презентации ее нового альбома, что бы снова насладиться голосом исполнительницы и оценить ее новые достижения в сфере шоу-бизнеса.

Отметим, что совсем недавно Тина призналась в одном из интервью, что готова впустить в свою жизнь новую любовь. После долгих лет, проведенных в одиночестве, после смерти любимого мужа Евгения Огира, певица наконец-то открыта для новых отношений. Фанаты подозревали, что у артистки роман с коллегой Даном Баланом, однако оказалось, что это не так. Артисты просто дружат.

Как сообщалось ранее, Тина Кароль снялась в необычной фотосессии. Артистка показала свое лицо без макияжа и фигуру без нижнего белья.

Hyser также писал, что Тина Кароль перепутала свадьбу с похоронами. Артистка пришла на свадьбу в траурном наряде.