Вера Брежнева оказалась не готова к холодам, которые пришли в Москву. Осень в этом году наступила слишком резко. Певица скучает по теплу и летним денькам. Поэтому она решила поделиться с поклонниками снимками, которые были сделаны минувшим летом во время ее непродолжительной поездки на остров Крит.

«Я вчера так замёрзла, сначала на площадке, затем дома. Слишком холодно наступила осень. Хочу тепло и зелень, а не вот это вот все.. Достала тёплые носки и фото с моего августовского трехдневного Крита 💚», - написала исполнительница в соцсети.

На опубликованных фотографиях Вера запечатлена на балконе классического критского домика. Позировала артистка в летнем аутфите, который состоял из коротких джинсовых шорт, черного лифа и зеленой рубашки, которую певица не стала застегивать, а просто заправила в шорты. Свой образ звезда дополнила желтыми шлепками, темными очками от солнца и несколькими оригинальными украшениями на шее.

Певица продемонстрировала, что она находится в прекрасной физической форме. Брежнева похвасталась плоским животиком, длинными ножками и соблазнительным декольте. Не удивительно, что поклонники осыпали свою любимицу многочисленными комплиментами.

Многие справедливо считают, что Константину Меладзе очень повезло с женой. Брежнева не только красавица, но еще и талантливая певица. Напомним, ради экс-«виагры» композитор оставил свою первую супругу с тремя детьми. Тайная свадьба Меладзе и Брежневой состоялась в Италии в 2015-ом году. У певицы есть две дочери – Соня и Сара Киперман. Старшая дочь исполнительницы Соня живет и учится в Америке, а младшая Сара проживает с мамой и отчимом. Певица и композитор не исключают, что когда-нибудь у них появится и совместный ребенок, но пока это остается только мечтой для звездной пары.

Как сообщалось ранее, Вера Брежнева поделилась соблазнительным снимком в закатных лучах солнца.

Hyser также писал, что Вера Брежнева поделилась компроматными снимками из бурной молодости.