Леся Никитюк, как и другие украинские звезды, систематически посещает спортзал. Чтобы привлекательно выглядеть в кадре теледиве необходимо постоянно следить за своей фигурой. А поскольку Леся любит покушать, да еще и частенько нарушает правила правильного питания, тренировки ей просто необходимы.

На днях Леся показала, каким видом спорта занимается, чем весьма удивила фолловеров. Как оказалось, вместо обычных кардио и силовых тренировок стройная теледива ходит на бокс.

«Good morning ) Бігом всі на тренування!!!Бо целюліт так і хоче з-під шортиків виглянути😎 Я от сплю ще насправді, то вчорашня фотка🤣Але те, що мені дуже цікаво хто з вас яким спортом займається - це факт👇🏻👇🏻👇🏻 Напишіть в коментах», - написала теледива в соцсети.

Этот пост Леся сопроводила своей фотографией в спортзале. На снимке звезда экрана запечатлена на фоне целого ряда боксерских груш. Одета при этом знаменитость в белый кроп-топ, из под которого просвечивается черный бюстгальтер, короткие шорты зеленого цвета и белые кроссовки. На руках у Никитюк – непременный атрибут боксера – боксерские перчатки. А вот свое лицо Леся защищать шлемом не стала. Похоже, боксирует телеведущая только грушу, которая не может «отвесить» ей ответный удар и испортить «товарный вид» лица.

Отметим, что в последнее время Леся стала все чаще публиковать в своем микроблоге более откровенные снимки. Также теледива принимает на фотографиях весьма соблазнительные позы, даже тогда, когда антураж этого не требует. Это, конечно же, радует мужскую часть ее фолловеров. Что ж, возможно Никитюк метит стать очередной Холостячкой? Поскольку звезда в свои 33 года пока не обзавелась ни мужем, ни детьми.

Как сообщалось ранее, в сети появилось компрометирующее видео из гримерки Леси Никитюк. Оператор заснял, как неизвестный мужчина надевает на теледиву нижнее белье.

Hyser также писал, что Леся Никитюк устроила эффектную фотосессию в алом мини. Вот это фигурка, обзавидуешься!