Анастасия Волочкова похвасталась фолловерам своим новым приобретением – печью для бани. Продемонстрировать покупку балерина решила нагишом.

Как известно, Анастасия Волочкова – большая поклонница русской бани. На территории поместья звезды есть своя баня, которая сделана по индивидуальному заказу. Недавно звезда решила поменять в бане печь, чтобы ею удобнее было пользоваться. Своей обновкой Волочкова похвасталась в личном микроблоге.

«Вот такая новая каменная печка теперь в моей русской бане.🐣 Я так же заказала ее в компании @gefest_official 👍 В ней очень качественные камни нефрит и жадеит. Я попросила поменять мою прошлую печь на эту, потому что та (на втором фото) была слишком профессиональной. А теперь я могу поддавать на камни из ковшика, не спускаясь с верхней полки.👍 Прошлую именную печь с моими инициалами и балериной скорее всего можно приобрести в «Гефест».🤷‍♀️ Я фанат банного Искусства🙏», - написала балерина в соцсети.

Этот пост Анастасия сопроводила двумя фотографиями. На первом снимке балерина демонстрирует поклонникам новую печь в своей бане. Позирует при этом звезда рядом с обновкой полностью обнаженной. Интимные части своего тела скандальная балерина прикрыла банным веником. А из одежды на ней только шапочка для бани красного цвета.

На втором снимке Волочкова, на удивление, запечатлена одетой. Возле своей старой печи для бани Анастасия сфотографировалась в домашнем брючном костюме с мелким принтом и в красных уггах (любимой обуви балерины, - прим. ред.).

Фолловеры Волочковой уже настолько привыкли к ее скандальным снимкам в обнаженном виде, что уже даже не критикуют звезду. Как заметил один из фолловеров, балерине можно было бы даже не прикрываться веником. Впрочем, обнаженная натура не соответствует стандартам Instagram, так что такое фото соцсеть просто не пропустила бы. Так что, скорее всего, Анастасия пошла на вынужденную меру. Балерина не боится позировать обнаженной, что не раз демонстрировала поклонникам.

Как сообщалось ранее,Анастасия Волочкова устроила оргию со своим новым бойфрендом прямо на улице.

Hyser также писал, что Анастасия Волочкова появилась перед своими гостями без штанов.