В 2007-ом году страны бывшего Советского Союза всколыхнула ужасная новость: у любимца миллионов Александра Абдулова диагностировали рак легких в четвертой стадии. Российские и израильские врачи пришли к выводу, что они бессильны, поскольку онкология перешла в последнюю неизлечимую стадию. Актер скончался в возрасте 55-ти лет в самом начале 2008-го года.

А на днях опухоль диагностировали и у бывшей возлюбленной актера – актрисы Натальи Лапиной. Уже после смерти Абдулова, она заявила, что у них был бурный роман. Также актриса призналась в любовной связи и с другим покойным актером Николаем Караченцовым.

В своем Instagram Лапина сообщила о тяжелом диагнозе, который врачи сообщили ей на днях. Новость об опухоли в сердце стала для актрисы полной неожиданностью.

«Ребят, нaшли опухоль в сердечном клапане. В Аорте,- 6×9mm. Cрочно нужна операция на открытое сердце. Впервые чёт так тревожно на сердце.😳😢 Очень неожиданно (я просто готовилась к операции на глаза и нужно было исключить кардиологию, т.к всё там связано). Сделали сложный тест- эхокардиограмму через ЖКТ к сердцу и не исключили((. Я не хотела писать об этом, но вдруг кто то из моих друзей прошёл через " Open heart surgery of papillary fibroeblastoma in Aortic valve"? Ждать нельзя, говорят, из за всяких там эмболий, ишемических ивентов и внезапных смертей. 🤔 Знаю, что штука очень редкая, но, вроде, не злокачественная. Вообщем, такие вот дела. Помолитесь за меня, други. Ваша Лапа», - написала актриса в соцсети.

Известно, что вчера Лапина легла в больницу, где ей должны были сделать шестичасовую операцию на открытом сердце. На момент написания этой статью актриса на связь с поклонниками больше не выходила.

Напомним, Наталью Лапину называли «русской Мэрилин Монро». Она прославилась ролями в фильмах «Остров погибших кораблей» и «Руанская дева по прозвищу Пышка».

Как сообщалось ранее, стало известно последниее желание Александра Абдулова.

Hyser также писал, что у Василия Ланового объявился внебрачный сын.