Ольга Сумская много лет была признанным секс-символом Украины. После съемок в фильме «Роксолана» об актрисе узнала вся страна. Да и сейчас, в свои 55 лет, Сумская выглядит просто великолепно. Этот факт она еще раз доказала, опубликовав в личном микроблоге серию свежих селфи.

Сумская не боится демонстрировать свое лицо крупным планом. При этом актрису часто можно увидеть без косметики на лице. Возрастные изменения на лице знаменитости минимальны, так что ей не дашь больше 30-ти лет. Ну а когда звезда наносит на лицо макияж, то выглядит еще моложе. Так получилось и на этот раз.

Как сообщила Ольга, она сама сделала себе макияж для съемок сольного концерта с Виталием Борисюком. Стоит отметить, что Сумская не только продолжает активно сниматься в фильмах и сериалах, но и гастролирует с театральными постановками, а также концертами, на которых выступает вместе со своим вторым мужем Виталием Борисюком.

«Серія нових портретів…👀І який обрати?1,2,3,4?Мейк робила сама,як завжди…Може трохи занадто?Але яскраво…Ви знаєте,що я і без мейку не боюсь з’являтися…Сьогодні був особливий день,запис нашого з @vitaliyborysyuk сольного концерту!🎤🎙🎸Тож,вже зовсім скоро на @suspilne.media !✋🏻», - написала Ольга в соцсети.

Многочисленные поклонники осыпали свою любимицу комплиментами, отмети ее неувядающую красоту. Стоит отметить, что Ольга внимательно следит за своей внешностью. Для сохранения красоты и молодости звезда использует не только косметические средства и косметологические процедуры. Ольга придерживается правильного питания и не забывает о витаминных комплексах. А вот от радикальных методов омоложения – ботокса и пластических операций – Сумская наотрез отказалась. Пока ей удается оставаться молодой и красивой без столь кардинальных вмешательств в свою внешность.

Как сообщалось ранее, Ольга Сумская поделилась с поклонниками архивным снимком в купальнике.

Hyser также писал о том, что Ольга Сумская сделала откровенное признание: она была той еще стервой.